Выберите год выпуска и марку вашего автомобиля
Сайт покажет только те запчасти, которые подходят к вашему автомобилю
100%

8100 ECO-lite 0W20 1л

8100 ECO-lite 0W20 1л
Фото предоставлено производителем
46.20 руб
Кол-во: 50 Доставка: 1
Производитель
Motul
Вязкость
0W-20
Объем
Состав масла
синтетическое
Тип двигателя
бензин, дизель, газ
Варианты оплаты:
  • Наличными и с помощью банковской пластиковой карты в офисе
  • Оплата с помощью платежной системы "РАСЧЕТ"
Варианты доставки:
  • Самовывоз

Возврат и обмен в течение 14 дней.
Описание: 100% синтетическое моторное масло с энергосберегающими свойствами разработано для современных мощных бензиновых двигателей легковых автомобилей в т.ч. с
турбонаддувом и непосредственным впрыском. Применимо в автомобилях, оснащенных системами нейтрализации отработанных газов. Обеспечивает топливную экономичность и долговечность двигателя. Хорошая прокачиваемость масла при запуске позволяет быстро достичь необходимое давление в системе и выйти двигателю на необходимый скоростной и температурный режимы, обеспечить энергосбережение. Экологически чистое. Замена производится в соответствии с рекомендациями производителя двигателя. Может смешиваться с маслами на минеральной и синтетической основе. Перед использованием необходимо ознакомиться с руководством по эксплуатации автомобиля.
 
Спецификации и допуски: API SN ILSAC GF-5 GM dexos1™ GEN2 under n° D10688HJ011
 
 
 
 
 
 
 
Аналоги и сопутствующие товары
поиск предложений
Описание: 100% синтетическое моторное масло с энергосберегающими свойствами разработано для современных мощных бензиновых двигателей легковых автомобилей…
поиск предложений
Описание: 100% синтетическое моторное масло с энергосберегающими свойствами разработано для современных мощных бензиновых двигателей легковых автомобилей…
Вернуться назад
Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.